На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Миф» обновил маскота «Мойдодыра»

FMCG-производитель Procter&Gamble обновил маскота марки «Миф» «Мойдодыра». Его образ сохранился, но претерпел изменения — стал более графичным. Обновление коснулось изображения на упаковке и в рекламных роликах. Также компания изменила дизайн упаковок порошка, который теперь представлен в четырех вариантах: «Морозная Свежесть», «Свежий Цвет», «Свежесть Подснежника», «Свежесть Северных Цветов». Идея «морозной свежести» на упаковке подчеркивается оттенками сине-голубых тонов и очертаниями зимнего леса.  Обновление было поддержано рекламной кампанией на ТВ.  [#GALLERY::297457#]   Новый ролик рекламной кампании «Новинка! Myth Аква-Пудра»

Старый ролик рекламной кампании «МИФ 2в1 долина роз»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх