На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Пользователи приложения «ВКонтакте» не смогут слушать музыку в фоновом режиме без подписки

Пользователи приложения «ВКонтакте» больше не смогут слушать музыку в фоновом режиме (при свернутом мобильном приложении или с выключенным экраном) без подписки. Об этом говорится в сообщении компании.  В рамках обновления, пользователи соцсети, оформившие подписку, смогут скачивать и слушать музыку в фоновом режиме и офлайн без рекламы и интернета. Скачивание будет доступно по подписке на «Музыку ВКонтакте», VK Combo и BOOM. Изменения вступят в силу 30 августа.  На компьютерах и в открытых мобильных приложениях музыка останется бесплатной для всех пользователей.  По собственным данным платформы, сейчас в музыкальной экосистеме «ВКонтакте», «ОК» и BOOM свыше 4 млн обладателей премиум-доступа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх