На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Snoop Dogg записал трек о простых удовольствиях для рекламы воды и спас планету

Рэпер напомнил о том, как важно находить радость в каждом моменте. Например, в ужине с семьей, особенно, когда за столом сидят Snoop Dogg-сын, Snoop Dogg-дочь и Snoop Dogg-пес

Исполнитель Snoop Dogg снялся в рождественской рекламе бренда воды SodaStream. Он записал трек The Small Things, где рассказал, как ему удается все время быть счастливым и дело не в том, о чем можно подумать. Рэпер просто умеет находить радость в простых вещах.

Например, если речь идет об ужине, то это скромная трапеза с семьей, где за огромным столом сидят Snoop Dogg-сын, Snoop Dogg-дочь и Snoop Dogg-пес. Если имбирный пряник, то приготовленный собственноручно, пусть и размером с маленький дом. Если это вода, то из аппарата SodaStream.

На подпевках у рэпера ни много ни мало — черепаха, которая принадлежит к редкому виду, находящемуся на грани вымирания. Она горячо поддерживает то факт, что SodaStream сокращает количество одноразового пластика.

Ироничная кампания была снята в Jiminy Creative Tel-Aviv.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх