На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

WPP объединит агентства Geometry и VMLY&R

Новая компания будет специализироваться на электронной коммерции

Рекламный холдинг WPP продолжает политику, направленную на сокращение числа агентских брендов. Вслед за Grey уйдет в прошлое Geometry. Компания объявила, что Geometry объединят с VMLY&R под названием VMLY&R Commerce. Новая структура обеспечит креативный подход к электронной коммерции на фоне стремительного роста данного канала продаж. Возглавит агентство CEO Geometry Бет Энн Каминков.

VMLY&R Commerce станет ключевым активом в глобальной сети VMLY&R и в сфере клиентского опыта. Цель агентства — помочь клиентам в разработке комплексной стратегии продаж, которая повысит как имиджевые показатели (значимость бренда), так и конверсию.

По словам Бет Энн Каминков, сегодня клиентский опыт находится в центре внимания, оказывая влияние на маркетинговые и медийные решения рекламодателей. Пандемия ускорила перемены в потребительских привычках и поведении, что сделало коммерцию новым каналом для креатива и экспериментов. Команда планирует использовать платформу Living Commerce, запущенную Geometry, для оказания end-to-end услуг, связанных со стратегическим консультированием, развитием и активациями в ритейле, дизайном, экспериментальными и инновационными дисциплинами.

В результате слияния штат VMLY&R Commerce составит 11 тысяч сотрудников, а географический охват — 80 стран.

Опубликовано VMLY&R Вторник, 17 ноября 2020 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх