На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Яндекс.Маркет» предложит товары в кредит

Покупатели «Яндекс.Маркета» смогут приобретать товары в кредит. Первым партнером сервиса стал «Тинькофф». Об этом говорится в сообщении компании. Кредитную заявку можно подать на маркетплейсе во время оформления заказа, указав удобный срок кредита, контакты и паспортные данные.  Новая опция позволит пользователям приобретать дорогой товар, оплачивая его постепенно. Сервис предлагает кредит на сумму от 3 тыс. до 200 тыс. руб. и на срок от 3 месяцев до двух лет. Ставка начинается от 18% годовых и зависит от срока кредита. Возможна и досрочная оплата. Погашать кредит можно будет также в приложении «Тинькофф». В случае возврата товара, кредит автоматически закроется, а банк вернет покупателю уплаченные деньги.  В июне текущего года Wildberries запустил сервис покупок в кредит и рассрочку. Позднее оплачивать товары в рассрочку позволила Apple.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх