На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Элджей выпустит клип в коллаборации с мобильной игрой Free Fire

Российский хип-хоп исполнитель Элджей выпустит анимационный видеоклип по мотивам мобильной онлайн-игры Free Fire в рамках масштабной коллаборации с компанией-разработчиком Garena. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.  После совместного креативного проекта игра получила большое обновление с внутриигровым событием Sayonara Boy, новыми персонажами, механиками и эксклюзивной коллекцией косметических предметов. Нововведениями стали костюм «Кобра», комплект одежды «Ураганная доставка», комплект одежды «Спутница Кобры», значок Sayonara Boy, эмоции «Танец кобры», «Отжимание на пальцах», «Пульс хищника» и Sayonara!. Кроме этого, в коллекции новых предметов спорткар, байк, лутбокс, доска Sayonara Boy, ПП MP40 «Разъяренная кобра» с 7 уровнями эволюции, рюкзак «Кобра-защитник», доска «Кобра», парашют «Бросок Кобры», фон «Легендарная Кобра» и аватар Широ. Нового персонажа Free Fire Широ игроки смогут бесплатно получить 27 февраля, войдя в клиент игры. Широ сыграл роль напарника Элджея в клипе Wunder King. Трек Wunder King вместе с видеоклипом будут доступны на YouTube и музыкальных платформах. 7 марта на трансляции полуфинала второго сезона лиги Free Fire СНГ пройдет шоу-матч с участием Элджея и его творческой команды. Трансляцию можно будет посмотреть на каналах Free Fire в сетях «ВКонтакте», TikTok и YouTube. Garena Free Fire — мобильная игра в жанре Battle Royale. Она стала самым скачиваемым приложением среди мобильных игр в 2020 г. по версии App Annie. В декабре прошлого года издатель игр Garena объявил, что новым амбассадором Free Fire станет футболист Криштиану Роналду. Такое сотрудничество стало продолжением стратегии развития игры, часть которой — создание нового контента.  Коллаборация Элджея с Garena — не первый пример сотрудничества артиста с издателем игр. Неделей ранее российская исполнительница «Земфира» выпустила видеоклип по мотивам мобильной игры Homescapes. Ролик на песню «Остин» стал первым примером коллаборации исполнителя с российским разработчиком приложений — игровой студией Playrix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх