На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

KFC откроет почти бесконтактный технологичный ресторан

В ресторане автоматизированы процессы заказа и выдачи еды, а также внедрено три варианта бесконтактной оплаты

Фастфуд-сеть KFC готовит к открытию в Москве «ресторан будущего», в основе концепции которого – минимизация контактов внутри помещения.

Бесконтактное обслуживание обеспечивается за счет отсутствия традиционных касс с кассирами (вместо них digital-киоски), а также при помощи автоматизированной зоны выдачи заказов и системы биометрической идентификации для оплаты и получения заказов.

В ресторане предусмотрена возможность заказа с помощью функции click & collect, когда гость оформляет заказ в мобильном приложении KFC, а забирает его в указанное время из соответствующей ячейки в ресторане. В  новом заведении будет представлено полное меню KFC за исключением мороженого в рожке, пива и Шеф Лимонада.

Оплатить заказ посетитель сможет тремя бесконтактными способами (на выбор гостя) – с помощью системы биометрической идентификации, банковской карты или телефона, поддерживающего технологии Apple Pay или Android Pay. Если гостю нужна помощь, он может обратиться к хостес или позвать менеджера ресторана через специальный SOS-киоск. Желающие оплатить заказ наличными также смогут это сделать с помощью специального терминала. 

Филиал, расположенный в районе станции метро Бутырская в Москве, уже полностью готов к эксплуатации и сможет начать принимать гостей в июне, после снятия соответствующих ограничений для заведений общественного питания, отмечается в релизе. 


‹ ›


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх