На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«ВкусВилл» доставит лекарства из своих дарксторов

Сеть супермаркетов «ВкусВилл» начала доставлять аптечные товары из своих дарксторов. Об этом говорится в сообщении компании. Компания сотрудничает с аптеками «Планета здоровья» и «Сердце России». Доставка осуществляется в одном из 54 дарксторов сети, покупателям доступны 2,5 тыс. единиц товара, в том числе безрецептурные лекарства, БАДы, медицинские приборы и иные товары для здоровья. Партнеры «ВкусВилла» получили необходимые лицензии, заказы также собирают аптеки, говорят в компании.  Продуктовая сеть развивает новую площадку по классической модели маркетплейса, рассказал изданию Inc. гендиректор «Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров. Партнерство с аптечными сетями позволит компании получать комиссию с продаж от 5%, а также прибыль от расположенных на территории дарксторов аптек.  Фармацевтические проекты развивают и другие компании. В июне текущего года на «Яндекс.Маркете» появились безрецептурные лекарства. Первым партнером стала компания «Самсон Фарма». В апреле торговая сеть «Перекресток» получила бессрочную лицензию на занятие фармацевтической деятельностью, при этом ретейлер не создал отдельную интернет-аптеку, а расширил ассортимент Vprok.ru. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх