На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Finn Flare устроил клиентам FaceTime-шопинг со стилистом

Услуга востребована у лояльных покупателей модного бренда, а также у тех, кому нужна помощь в подборе гардероба

Финский модный бренд сообщил о запуске в России услуги шопинга по FaceTime. С мая этот формат тестировался в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, а теперь проект масштабирован на российские магазины сети. 

На восстановление рынка одежды уйдет от 1,5 до 3 лет в зависимости от экономической ситуации в России и мире, уверена Ксения Рясова, президент Finn Flare. Пока доля продаж через facetime-шопинг невелика, отмечает Рясова, однако в будущем формат может получить популярность. 

Для того, чтобы воспользоваться услугой facetime-шопинга со стилистом, необходимо заполнить анкету на сайте Finn Flare и иметь телефон с видеокамерой. Можно выбрать время и указать пожелания. Стилисты-консультанты подберут подходящие модели и в режиме реального время, используя планшеты, помогут подобрать модели одежды. 

Как отмечают в компании, такой формат шопинга удобен для лояльных клиентов, которые привыкли совершать покупки в определенном магазине, хорошо знают персонал и ориентируются в ассортименте бренда. Также facetime-шопинг со стилистом востребован у тех людей, кому нужна помощь в подборе гардероба, кто очень щепетильно относится к покупке одежды (оценивает ткань, лекала, фурнитуру) и не любит совершать покупки одежды в Интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх