На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

IKEA создала игрушку по рисунку девятилетнего мальчика из Петербурга

Рисунок девятилетнего Саввы из Петербурга станет мягкой игрушкой IKEA, сообщили AdIndex в компании. Это часть международного конкурса детских рисунков «Давай играть». Бренд проводит его каждый год. В этот раз на конкурс подали более 66 тыс. работ. Дети могли подать рисунок на конкурс, придя в ближайший магазин IKEA или загрузив работу на сайт. Савва придумал собаку-русалку, которая помогает людям и животным, попавшим в беду. Игрушка по эскизу мальчика станет частью ограниченной коллекции САГОСКАТТ и будет продаваться в магазинах IKEA по всему миру.

В серию САГОСКАТТ войдут еще четыре плюшевых персонажа по рисункам участников конкурса: «Друзья-бутерброды» (Одри, 9 лет, Канада)

«Кошка» (Лиепа, 8 лет, Литва)

«Яичница» (Зося, 7 лет, Польша)

«Птичка» (Ник, 10 лет, США)

«Каждый год мы получаем невероятное количество ярких и потрясающих творческих работ. Хотелось бы, чтобы все они стали мягкими игрушками. При выборе победителей мы принимаем во внимание следующие факторы: яркий и необычный внешний вид, потенциал игрушки для серийного производства и массовых продаж, а также требования безопасности будущего изделия», — рассказал Хорхе Омар Сантойо Энан, разработчик ассортимента ИКЕА для детей. На средства, вырученные от продажи в РФ игрушек САГОСКАТТ, IKEA c местными общественными организациями будут работать над социальными проектами в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх