На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Экс-президенты США снялись в кампании в поддержку вакцинации

Организации Ad Council и COVID Collaborative продолжают просветительскую кампанию, которая призывает людей сделать прививку от коронавируса. Теперь о пользе вакцинации заговорили бывшие президенты США и первые леди страны. В ролике It’s Up To You («Дело за вами») снялись Барак и Мишель Обама, Джордж и Лора Буш, Билл и Хиллари Клинтон, Джимми и Розалин Картер. Барак Обама говорит, что вакцина означает надежду и что он хочет навестить маму Мишель в ее день рождения. Билл Клинтон стремится к работе и путешествиям. Джордж Буш мечтает об открытии любимого стадиона, поэтому предлагает «закатать рукава» и привиться от COVID-19. Предыдущего американского лидера, Дональда Трампа, и его супруги вы не увидите. Представитель Ad Council сообщил, что съемки одного из роликов проходили во время инаугурации Джо Байдена, а экс-президент проигнорировал церемонию.

Ранее Ad Council снял рекламу с киногероями из вселенной Warner Bros., которые надели маски. ЮНИСЕФ запустила кампанию, где вакцина против COVID-19 сравнивается с предметом роскоши, а Pfizer напомнила американцам о том, чего они лишились из-за пандемии. В декабре стартовала кампания в поддержку отечественной вакцины «Спутник V». Ее слоган «Sputnik V for Victory» отсылает к знаменитой кампании времен Второй Мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх