На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Mastercard и League of Legends приглашают защитить тропические леса

Mastercard и Riot Games запустили в Бразилии проект Play for the Jungle в игре League of Legends (LoL), чтобы напомнить игрокам и фанатам игры о необходимости защищать тропические леса Амазонки, пишет The Drum. «С помощью проекта мы приглашаем сообщество League of Legends слушать, учиться и действовать, внося свой вклад в восстановление исчезающих лесов», — отметила Сара Бухвиц, вице-президент по маркетингу и коммуникациям Mastercard Brazil. Проект был представлен в ходе специального матча в LoL, в котором участвовали 10 знаменитых бразильских геймеров. Игра транслировалась на YouTube, Twitch и NimoTV. В ходе матча игроки сражались с монстрами, чтобы защитить тропические леса. «Джунгли на карте — важнейшее место в League of Legends. Отрезать доступ игроков к этому месту — это отличный способ заставить людей задуматься о том, что происходит с окружающей средой», — рассказал Карлос Антунес, директор по киберспорту Riot Games. Mastercard запустил проект в рамках глобальной инициативы Priceless Planet Coalition, которая направлена на восстановление лесов с помощью высадки 100 млн деревьев за пять лет по всей Амазонии, Кении и Австралии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх