На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

У Adidas появились защитные маски из переработанного материала

Новый продукт пока доступен в США, Европе и Китае

Adidas запустил в продажу многоразовые защитные маски, сделанные из переработанных материалов. Как отмечается на сайте бренда, средства защиты не являются медицинскими, но мешают распространению микробов. 

Маски сделаны из материала с пористой структурой, который не содержит первичного пластика. Запуск нового продукта приурочен к глобальной инициативе adidas #hometeam, направленной на поддержку врачей и потребителей в условиях пандемии коронавируса.

Стоимость маски на данный момент составляет $16, а приобрести товар могут потребители из США, Европы и Китая. В дальнейшем компания планирует расширить рынки дистрибуции новинки. Когда продукт появится в России, бв релизе не уточняется. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх