На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Логотип выборов президента в России подозрительно похож на одну из работ фотостока

Явное сходство заметили пользователи интернета

После обнародования выбранного логотипа президентских выборов 2018 года в России интернет-пользователи обнаружили неожиданный источник креатива, рассказывает Афиша.Daily. Схожее изображение было найдено в фотобанке Shutterstock, а его автор скрывается под ником Igor Vkv, в портфолио которого немало вариантов использованной в новом логотипе ленты в цветах как российского триколора,так и флагов других государств.

На презентации официального логотипа глава победителя конкурса «ИМА-консалтинга» Вартан Саркисов рассказывал, что Центризбирком выбрал это решение из 77 вариантов после опроса 1000 человек в 12 городах. Главный итог теста оказался, по утверждению организаторов опроса, следующим – «избиратели не ждут оригинальных решений».

Как выяснилось, предчувствия избирателей не обманули. Оригинальных решений они и не дождались. Напомним, стоимость работы по разработке концепции избирательной кампании, в том числе роликов и логотипа предстоящих президентских выборов составила 37 млн руб.

Официальный логотип

Работа, размещенная на фотостоке и обнаруженная интернет-пользователями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх