На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Гадаем на Midjourney и ChatGPT: Таро-прогноз на неделю для маркетолога

Добро пожаловать на «Таро для успешных маркетологов»! Сегодня у нас на картинке — пятерка пентаклей. И вы знаете, что это значит? Ваш босс просил меня сообщить вам, что ваш бюджет на этот месяц сокращен вполовину! Ой, я что-то перепутал, это не тот тип предсказаний.

Midjourney. Предсказание для маркетологов На самом деле пятерка пентаклей предупреждает о возможных финансовых потерях и препятствиях в деловых отношениях. Но не переживайте, это всего лишь недельный прогноз, и вы все еще можете улучшить свою ситуацию, если будете работать усерднее и умнее. Помните, что неудачи — это не конец света. Просто используйте свой опыт, чтобы извлечь уроки и двигаться вперед. А если вы не можете найти решение, всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Но не забудьте заплатить им за их услуги, ведь вы все еще должны следить за своим бюджетом, не так ли? И помните, что вы все еще один из самых успешных маркетологов в вашей команде. Так что держитесь, дорогой маркетолог, и не дайте этой пятерке пентаклей победить вас!

 Автор: Большой Бро AdIndex

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх