На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Венчурный фонд МТС вложит 120 млн рублей в развитие платформы клиентских данных

Венчурный фонд МТС подпишет соглашение о вложении 120 млн руб. в платформу управления клиентскими данными KonnektU. Об этом сообщает издание Comnews.  Деньги будут потрачены на развитие сервиса и инструментов анализа данных, а также расширение каналов продаж. Спрос на сбор и обработку доступных данных о потребителях для улучшения клиентского опыта растет, прогнозируется ежегодный рост отрасли в среднем на 35% в ближайшие пять лет, заявил руководитель венчурного фонда МТС Ислам Мидов. У компаний есть несколько вариантов сотрудничества, сейчас рассматривается возможность подключения к платформе рекламных сервисов МТС на основе big data, добавил он.  Партнерство с МТС позволит клиентам KonnektU получить доступ к технологиям и возможностям обработки больших данных, расширенной аналитике, считает основатель и генеральный директор KonnektU Александр Рагозин. По его словам, компании планируют создавать новые продукты и сервисы, позволяющие анализировать поведение потребителей в онлайн и офлайн-каналах, а также выстраивать персональные коммуникации для повышения эффективности диджитал-компаний клиентов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх