На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Ozon запустил платформу для подработки Ozon Profit

Ozon запустил краудсорсинговую платформу Ozon Profit – биржу простых заданий, связанных с онлайн-продажами, сообщила пресс-служба маркетплейса. С ее помощью участники могут начать зарабатывать, выполняя несложные задачи, в которые входит проверка карточек товаров. Модель краудсорсинга поможет Ozon справляться с растущим потоком задач и быстрее масштабировать маркетплейс, надеются в компании. Планируется, что благодаря Ozon Profit ускорится выход предпринимателей на платформу и решение связанных с этим актуальных трудностей. «Мы рассчитываем, что исполнители Ozon Profit помогут ускорить модерацию товаров и отзывов, повысить качество контента, качество работы пунктов выдачи и решить многие другие несложные, но важные задачи», — рассказала Анна Калеева, директор по продукту для продавцов Ozon. Исполнителем Ozon Profit может стать предприниматель старше 18 лет со статусом самозанятого. Сейчас на платформе уже доступны множество разных заданий, например, проверка наличия бренда, названия, аннотации к товару и так далее. В Ozon планируют к концу года создать возможность присоединения к бирже физических лиц без статуса самозанятого. База заданий платформы будет постепенно расширяться, например, добавятся задачи по заполнению недостающей информации в карточках, разметки данных для машинного обучения и другие. Перед началом работы исполнители проходят обязательное обучение — видеоуроки и тесты, которые проверят модераторы Ozon. В ходе работы, занимаясь задачами от четырех до шести часов ежедневно, предприниматель может заработать до 20 тыс. руб. в месяц, говорится в релизе. Конечная сумма зависит от количества, качества и скорости выполнения задач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх