На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Российский Renault начал доставлять автомобили на дом

Опция действует при покупке моделей, представленных в онлайн-шоуруме

Французский автобренд Renault добавил функцию доставки купленных автомобилей на дом, говорится на сайте компании. Этот шаг сделал процесс покупки автомобилей в России полностью дистанционным, отмечается в сообщении. 

Оформить доставку можно только в случае приобретения моделей, представленных в онлайн-шоуруме компании. При полной онлайн-оплате клиент может выбрать способ получения автомобиля: доставка на дом или самовывоз из дилерского центра. 

Совершить покупку можно, используя кредитную карту или подав заявку на одобрение кредита с возможностью онлайн-оплаты первого взноса, процесс одобрения проходит полностью дистанционно.

Полная онлайн-оплата и доставка на дом уже были доступны в тестовом режиме клиентам купе-кроссовера Renault Arkana в Москве и Подмосковье летом 2019 года. Первый этап проекта прошел успешно, поэтому сейчас он выходит на федеральный уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх