На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Власти Москвы планируют в ближайшие дни разрешить киносъемки

При сохранении ограничений большая часть проектов может быть перенесена на следующий год, так как большая часть съемок происходит в Москве в весенние и летние месяцы

Киноиндустрия в ближайшие дни может получить разрешение на проведение съемок фильмов и сериалов. Как пишут «Ведомости», такую возможность допустил заместитель министра культуры Максим Ксензов. 

По словам Ксензова, министр культуры Ольга Любимова недавно обратилась к Сергею Собянину с просьбой снять запрет на съемки. Столичный мэр заверил, что большинство ограничений будут сняты уже в июле. 

На прошлой неделе съемки кино и сериалов возобновились в Санкт-Петербурге, а также в Московской области, где были сняты все ограничения. О готовности принять съемочные группы объявили также Республика Адыгея, Чувашская Республика, Иркутская и Новгородская области, пишет издание со ссылкой на данные Минкульта. 

Российские кинопроекты столкнулись с заморозкой в марте. Из-за того, что большая часть съемок проходят весной и летом, эксперты опасались, что работа над фильмами и сериалами будет перенесена на следующий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх