На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

УЕФА представила логотип ЕВРО-2024

УЕФА и футбольный союз Германии представили логотип ЕВРО-2024. Бренд разработан в тесном сотрудничестве с принимающими городами, сообщила организация. За разработку визуального стиля отвечал лиссабонский офис VMLY&R Branding.

В основе логотипа турнира лежат флаги и цвета 55 национальных ассоциаций УЕФА. Все вместе они повторяют форму крыши берлинского Olympiastadion. В центре эмблемы расположен трофей Анри Делонэ, а 24 цветные полосы вокруг него символизируют 24 участников финальной стадии ЕВРО. Слоган ЕВРО-2024 звучит как United by Football. Vereint im Herzen Europas («Объединенные футболом. Вместе в самом сердце Европы»).

Все элементы бренда, от логотипа до узоров и видео, отражают идею сплоченности, единства и инклюзивности. Футбол — область, где каждый должен чувствовать себя как дома, подчеркивают организаторы турнира. «Теперь у турнира есть индивидуальный бренд, отражающий наши совместные амбиции вместе с Футбольным союзом Германии и принимающими городами - провести ЕВРО для всех», — заявил президент УЕФА Александер Чеферин. Директор ЕВРО-2024 Филипп Лам отметил, что бренд идеально отражает послание «ЕВРО-2024 будет чемпионатом для всех».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх