На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

В интернет раньше времени выложили первую телерекламу PlayStation 5

В которотком тизере не раскрывается цена и дата выхода приставки

Подразделение PlayStation в Венгрии опубликовало рекламный ТВ-ролик консоли PlayStation 5. Как пишет портал Push Square, это первая телереклама приставки.

Уточняется, что видео появилось в сети преждевременно: оно было опубликовано на официальном YouTube-канале производителя консоли в Венгрии, но вскоре ролик удалили. Однако пользователи интернете успели его скопировать и выложить в соцсетях. Позднее на официальном сайте PlayStation появилась расширенная версия видео — это digital-реклама новинки.

В коротком фэнтезийном тизере Welcome To A New World («Добро пожаловать в новый мир») акцент делается на адаптивных курках приставки, а также на 3D-звуке. В ролике не раскрывается цена и дата выхода консоли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх