На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Facebook снял запрет на рекламу санитайзеров

Соцсеть решила отказаться от ограничений, которые ввела весной, чтобы избежать мошенничества на платформе

Facebook разрешил запускать рекламу дезинфицирующих средств для рук и антисептических салфеток в своих сервисах. Об этом говорится в блоге компании.

Таким образом, Facebook снял запрет на продвижение санитайзеров в социальной сети. В марте платформа решила ввести ограничения, чтобы защитить пользователей от мошенников, завышающих цены на антибактериальные средства в период пандемии.

«С сегодняшнего дня мы позволяем продвигать дезинфицирующие средства для рук и салфетки в Facebook и Instagram. Это касается обычных публикаций, рекламы и коммерческих направлений, включая IG shopping и Marketplace», — отметил Роб Лезерн, директор по управлению продуктами в Facebook.

Он также подчеркнул, что это обновление внедряется постепенно — решение об отмене запрета было принято после наблюдений за поведением пользователей на платформе. Тем не менее, ограничения будут сняты не во всех странах: в Facebook осознают, что некоторые компании по-прежнему стараются извлечь выгоду из обеспокоенности людей о COVID-19.

В марте социальная сеть запретила также рекламу масок и лечения от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх