На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

YouTube собрал звезд на виртуальный выпускной

В проекте Dear Class of 2020 приняли участие Бейонсе, Леди Гага, супруги Обама, глава Google Сундар Пичаи и даже семейка Симпсонов

Пандемия коронавируса лишила выпускников возможности отметить завершение учебы «как положено» — с вручением дипломов, торжественной церемонией и вечеринками. Не будет и традиционных речей, которые произносят именитые гости по приглашению университетов. Точнее, речи будут, но сразу для всех выпускников. Для этого YouTube Originals запустил проект Dear Class of 2020.

К инициативе — поздравить молодых людей с выпуском — присоединились знаменитости, креаторы YouTube и лидеры мнений. Свои пожелания и напутствия высказали Барак и Мишель Обама, Бейонсе, Алиша Киз, Леди Гага, лидер U2 Боно, Кэти Перри, корейская K-POP группа BTS, глава Google Сундар Пичаи, персонажи мультсериала «Симпсоны» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх