На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Instagram тестирует три вида платных подписок

Instagram тестирует функцию платных подписок, объявил глава платформы Адам Моссери в своем Twitter-аккаунте. Воспользоваться ею пока могут только некоторые американские блогеры. «Подписки позволяют создателям монетизировать (контент — ред.) и становиться ближе к своим подписчикам благодаря эксклюзивному опыту», — написал Моссери. Всего в соцсети доступно три вида подписок: 

Stories даст подписчикам доступ к эксклюзивному контенту в одноименном разделе; Lives позволит блогерам ограничивать аудиторию прямых трансляций; Badges — это виртуальные значки, которые подписчики смогут покупать во время прямых трансляций блогеров. Значки будут высвечиваться в комментариях под публикациями, выделяя таким образом тех, кто купил созданный креатором контент.

О планах соцсети ввести платную подписку СМИ стало известно в ноябре 2021 г. На странице приложения в AppStore появился набор товаров «Instagram Subscriptions». В американской версии AppStore функционал стоил от $0,99 до $4,99, а в российской — 99 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх