На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Barbie-феминистка: Mattel выпустил прототип суфражистки Иды Б. Уэллс

Barbie выпустила новую куклу в образе журналистки, суфражистки и защитницы женских прав и свобод Иды Белл Уэллс-Барнетт в рамках серии «Вдохновляющие женщины», сообщила пресс-служба компании Mattel.  Новая кукла выпущена по образу Иды Б. Уэллс и одета в кружевное платье до пола. В руках она держит миниатюрную копию газеты «Свобода слова в Мемфисе». Настоящая Ида работала в этом издании редактором и была его совладельцем. Она занималась борьбой за права человека, писала книги и была активным участником движения за права женщин. Линейка Barbie «Вдохновляющие женщины» запущена в 2018 г. С тех пор в серию вошло множество исторических и современных образов женщин, достойных уважения. «Barbie не устает говорить с девочками о том, что любая мечта осуществима — главное, поверить в себя и стремиться только вперед», — говорится в релизе.  В августе 2021 г. Mattel выпустила Barbie, прототипом которой стала создательница вакцины от коронавируса Сара Гилберт. Ученая выразила надежду, что такая кукла сможет вдохновить девушек на работу в области науки, технологий, инженерии и математики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх