На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Pepsi выпустит "Cocoa" Cola за репосты в Twitter

Бренд Pepsi пообещал подписчикам в Twitter выпустить партию нового напитка “Cocoa” Cola, если они сделают 2021 ретвит записи, сообщает AdAge. Напиток, который компания собирается представить, напоминает сочетание Pepsi и какао. К его созданию компанию подтолкнул рост количества заказов на дом в этом году, рассказал изданию вице-президент по маркетингу Pepsi Тодд Каплан. «Нет ничего более классического, чем горячее какао в зимний день, но этот год был совсем не типичным», — добавил он. На момент публикации пост Pepsi в соцсети набрал более 6 тыс. ретвитов и продолжает обсуждаться пользователями. «Похоже, вы очень хотите попробовать Pepsi “Какао” Колу», — пишет бренд под своим твитом.

Well, it looks like youre all pretty thirsty for some Pepsi Cocoa Cola. Stay tuned for details coming in 2021! — Pepsi (@pepsi)

December 17, 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх