На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Victoria’s Secret сменила генерального директора

Предыдущий глава компании ушел с должности менее чем через два года после назначения

Бренд Victoria’s Secret, пытающийся восстановить репутацию после ряда крупных скандалов, назначил генеральным директором Мартина Уотерса. Он сменил Джона Мехаса, руководившего компанией меньше двух лет.

Объяснять смену генерального директора в Victoria’s Secret отказались, пишет Bloombeg.

Бизнес по производству нижнего белья принадлежит холдингу L Brands Inc., который рассматривает возможности продать актив. По информации The Wall Street Journal, покупателем может стать инвестфонд Sycamore Partners. Впрочем, сделка оказалась под угрозой этой весной, когда производитель белья закрыл магазины в США и отправил сотрудников в отпуск, тем самым нарушив соглашение с Sycamore Partners.

В последние годы Victoria’s Secret несколько раз оказывалась в центре скандалов. В прошлом году бренд отказался проводить шоу-показ из-за обвинений в отказе выпускать на подиум моделей с нестандартной внешностью. Затем «ангелы» Victoria’s Secret заявили о домогательствах со стороны директора по маркетингу компании Эда Разека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх