На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

Гвинет Пэлтроу запишет женские подкасты совместно с Banana Republic

Героинями выпусков о равноправии станут основательница движения против насилия, журналистка, мотивационный оратор и другие женщины, добившиеся карьерных высот

Американская актриса Гвинет Пэлтроу и ее компания Goop готовит серию из восьми подкастов «Женщины на вершине», посвященных равноправию полов.

Выпуски будут записаны совместно с модным брендом Banana Republic, пишет PR Newswire.

Героинями подкастов будут женщины, которые столкнулись с рядом трудностей на пути к карьерным высотам. Контент-директор выпусков пояснила, что беседовать с Пэлтроу будут женщины, которые ломают общественные стереотипы о том, что возможно и невозможно.

В Banana Republic пояснили изданию, что совместный проект с Goop призван вдохновлять аудиторию на «жизнь без рамок».

В первом выпуске появится основательница американского движения против насилия с применением оружия Шеннон Уоттс. Также будут записаны подкасты с мотивационным спикером Мари Форлео и журналистка Элейн Вельтерот.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх