На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

СМИ2 запустила первый в Беларуси агрегатор новостей

Интернет-холдинг «Е-генератор» интегрирует свои сервисы в медиаплощадки на территории СНГ

По словам генерального директора компании Юрия Белоусова, холдинг, в который входят агрегатор СМИ2 и социальная медиаплатформа «МирТесен», продолжает помогать площадкам развиваться и получать дополнительную аудиторию.

«Беларусь — активно растущий рынок, где постоянно увеличиваются охваты и проникновение интернета. Мы планировали запустить проект накануне президентских выборов, но решили, что это может быть расценено как попытка вмешаться во внутренние дела братского государства», — говорит Белоусов.

Он отметил, что в настоящий момент СМИ2 продолжает подключать белорусских партнеров к первому в стране новостному агрегатору. Обмен аудиторией будет только между СМИ на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх