На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Две трети работодателей намерены отказаться от новогоднего корпоратива

Новая COVID-реальность внесла коррективы в офисную жизнь

Большинство (66%) российских работодателей планируют обойтись без новогоднего корпоратива в этом году, показал опрос сервиса «Работа.ру». Среди компаний, которые не откажутся от празднования, 60% проведут корпоратив как обычно, в офлайне, а 40% фирм намерены устроить дистанционную вечеринку, передает ТАСС.

Согласно опросу, 62% работодателей предпочитают провести новогодние мероприятия на внешних площадках, 38% — в своем офисе. Респондентами выступили представители российских компаний, руководители, HR-директора, рекрутеры и HR-специалисты.

Накануне отказаться от проведения любых корпоративных мероприятий призвал Роспотребнадзор. Это одна из мер, предложенная ведомством в целях профилактики коронавирусной инфекции в рабочих коллективах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх