На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«МегаФон» сменит гендиректора

В июле 2021 г. компанию «МегаФон» возглавит Хачатур Помбухчан. В настоящее время он является исполнительным директором оператора и коммерческим директором «ЮэСэМ Телеком» — подразделения холдинга USM Алишера Усманова. До этого занимал руководящие должности в «Азбуке вкуса» и «Магните».

Действующий гендиректор Геворк Вермишян войдет в Совет директоров «МегаФона» и сфокусируется на развитии международных и стратегических активов. Кадровые перестановки должны утвердить Совет директоров и Общее собрание акционеров. «За время руководства компанией Геворк Вермишян трансформировал “МегаФон” из классического телеком-оператора в представителя новой индустрии. “МегаФон” — компания с широкой и прибыльной продуктовой линейкой для корпоративных клиентов, реализовавшая целый ряд стратегических альянсов в новых сферах бизнеса? таких как электронная торговля или медиа», — заявил председатель Совета директоров Иван Стрешинский. Помбухчан будет развивать компанию в новых условиях и реалиях, в которых оказался телеком после 2020 г. Он продолжит реализовывать стратегию «МегаФона» и сфокусируется на дальнейшем росте всех ключевых показателей компании. Вермишян руководил «МегаФоном» с ноября 2018 г. В рейтинге крупнейших рекламодателей по версии AdIndex «МегаФон» занимает 11 место с бюджетом 3,9 млрд руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх