На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Что послушать и куда сходить. Музыкальный чарт от PR МТС Live

КУДА СХОДИТЬ 29 мая техно-дива Нина Кравиц выступит в аутентичном клубе Mutabor Площадка очень необычная, рекомендую побывать там хоть раз – позалипать на интересное пространство и послушать хорошую музыку. Кстати, именно там мы снимаем новый сезон «Студии МТС Live» с молодыми и классными российскими артистами. 12 июня в Москве состоится концерт группы «Звери» Нельзя остаться равнодушным к песням, под которые прошла вся юность. Всем, кто хочет понастальгировать и зарядится крутой энергетикой – нельзя пропустить. 13—14 июня на Севкабеле пройдет фестиваль «Стереолето» Обожаю Санкт-Петербург, это город для души, куда все время хочется возвращаться за позитивными эмоциями. А этим летом северная столица принимает какое-то невероятное количество классных летних фестивалей. Из ближайшего точно рекомендую «Стереолето», который на Севкабеле. Вообще фестивали летом у воды – особое удовольствие, а тут еще и интересный лайнап из молодых артистов и таких звезд, как БИ-2 и Ваня Дорн. 3—4 на территории Севкабеля пройдет St Fields Питерская версия фестиваля современной музыки Fields. В этом городе проект стартует впервые. ЧТО ПОСЛУШАТЬ Погода наконец начала радовать солнцем, сразу хочется гулять и слушать классную музыку. Слушать российских артистов мы сможем вживую, поэтому моя подборка из классных зарубежных релизов. Мой топ:

Ретро-поп в новом альбоме Private Reasons от Bruno Pernadas. Очень летний, классный альбом. У датчан из панк-группы Iceage вышел новый альбом Seek Shelter.   Burial совместно с продюсером Blackdown выпустили новый ЕР Shock Power Of Love — чарующий и мистический альбом. Первый сингл We Are Betwee с нового альбома инди-рокеров Modest Mouse. Просто послушайте. CZARFACE & MF DOOM и их новый совместный альбом Super What?. Альбом был записан еще до трагедии с DOOM’ом, но вышел только сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх