На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

H&M поставил спектакль с Гудковым в честь запуска новой коллекции

H&M представил спектакль-читку «Сокровища навсегда» в честь запуска новой коллекции весна-лето 2021 Treasure Forever Studio SS21. Образы вдохновлены духом приключений, поиска сокровищ и самовыражения, говорится в описании коллекции на сайте компании.  Бренд представил спектакль на своем YouTube-канале. Главные роли в  представлении сыграли телеведущий Александр Гудков, актрисы Дарья Мороз, Маруся Зыкова, Ян Гэ, блогер «Чума Вечеринка» и актер Амбарцум Кабанян.  По сюжету, команда пытается спасти сокровища капитана Флинта от пиратов. В развязке истории выясняется, что сокровища, за которыми охотились пираты — это коллекция Treasure Forever Studio SS21 от H&M.  Актеры исполняли свои роли в одежде из новой коллекции бренда. Прежде чем новый герой вступит в сюжет, зритель видит на экране краткую памятку о персонаже и описание его образа: почему герой одет именно в эту одежду и как эти элементы сочетаются между собой. «Это новая коллекция, да? Я тоже буквально вчера приобрел себе кое-что из нее», — говорит один из героев другому в обсуждении образов.  Спектакль идет 25 минут и включает 11 сцен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх