На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Эльдорадо» запустило шоу в стиле «магазина на диване» из нулевых

Кукла-маппет Вадя выступает соведущим выпусков, в каждом из которых приглашенные эксперты проводят обзоры товаров

Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» запускает «Эльдошоп» «Вадя на диване» — шоу, стилизованного под «магазин на диване» из 2000-х гг. Проект разрабатывался совместно с digital-агентством Rabbit & Carrot.

Выпуски шоу проходят в формате часовых прямых трансляций. Их ведут кукла-маппет Вадя, а также соавтор программы «Вечерний Ургант» и создатель YouTube-шоу «Студия 69» Констатин Анисимов. Каждый эпизод посвящен определенной теме — например, образованию или геймингу — и в выпуске задействована соответствующая техника. В шоу участвуют секретные приглашенные гости — они проводят обзоры техники и делятся своими лайфхаками. В пилотном стриме 25 августа поучаствовал стилист Георгий Карцев — с ним ведущие поговорили про удаленную работу. А 26 августа в 19:00 стартует выпуск, посвященный творчеству, специальный гость – участник группы «Хлеб» Денис Кукояка.

На странице «Эльдошопа» пользователи могут найти список техники по выгодным ценам и расписание стримов. Выпуски шоу выходят в аккаунтах компании в соцсетях: «ВКонтакте», Instagram, Facebook и YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх