На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 310 подписчиков

Свежие комментарии

Gett Delivery и «Глобус гурмэ» объявили о сотрудничестве

Gett Delivery в течение 2-4 часов будет доставлять интернет-заказы продуктов питания с момента их оформления

Cервис по доставке еды Gett Delivery и сеть премиальных супермаркетов «Глобус гурмэ» объявили о сотрудничестве, сообщают «Ведомости». По словам представителей компании, Gett Delivery в течение 2-4 часов будет доставлять интернет-заказы продуктов питания с момента их оформления, тестирование продлится два месяца.

Представитель «Глобус гурмэ» подчеркнул, что все предоплаченные заказы в Москве доставляются Gett Delivery.

Gett Delivery получит комиссию с каждого заказа в «Глобус гурмэ». Точный показатель в Gett не раскрыли, но уточнили, что она близка к 15%.

Служба онлайн-заказа такси Gett занялась экспресс-доставкой примерно два года назад, за это время у Gett Delivery, по собственным данным, появилось более 1 тыс. клиентов и около 20 тыс. заказов в месяц.

В сентябре Gett начал работать с Inventive Retail Group (сети магазинов re:Store, Samsung, Sony Centre, Lego, Nike и др.), доставляя онлайн-заказы из re:Store в течение 2 часов.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх