На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Estée Lauder покупает владельца бренда The Ordinary

Компания Estée Lauder собирается купить косметический бренд Deciem, владеющий торговой маркой косметики The Ordinary, сообщает Financial times. Производитель косметики увеличит свою долю в бренде с 29 до 76%, вложив в развитие компании $1 млрд. После сделки Estée Lauder получит контрольный пакет акций Deciem, а оценочная стоимость косметического бренда достигнет $2,2 млрд. Компании собираются закрыть сделку к июню этого года. Оставшиеся акции торговой марки Estée Lauder собирается выкупить в течение следующих трех лет. Deciem был основан в 2013 г. и имеет в своем портфолио шесть косметических брендов, главный из которых — The Ordinary, выпускающий средства по уходу за кожей. Estée Lauder – американская компания, основанная в 1946 г. и специализирующаяся на производстве и продаже косметических и парфюмерных продуктов. В ее портфель входят такие торговые марки, как Clinique, MAC и другие. Первую долю в Deciem (29%) компания приобрела в 2017 г. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх