На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

ИКЕА выходит из карантина

На этой неделе откроются три магазина в Москве

В среду, 3 июня, возобновят работу первые магазины ИКЕА. Это «ИКЕА Теплый стан», «ИКЕА Ходынское поле» и дизайн-студия «ИКЕА Ботанический сад», сообщила компания. Ресторан, бистро и магазин шведских продуктов, детские комнаты и игровые зоны пока остаются закрытыми.

Ритейлер подчеркнул, что решение об открытии физических магазинов принимается только после соответствующих распоряжений региональных властей и при возможности соблюдения строгих внутренних требований по обеспечению безопасности сотрудников и покупателей. Речь идет об ограничении количества человек в магазине, ношении средств индивидуальной защиты, соблюдении социальной дистанции, дезинфекции помещений и предметов, а также о контроле самочувствия сотрудников.

Например, вход в интерьеры будет возможен по одному человеку, а для получения услуг планирования в магазине, финансовой рассрочки и посещения дизайн-студий будет необходима предварительная запись на сайте. В магазинах появятся специальная разметка и защитные перегородки. Кроме того, по громкой связи будут напоминать о необходимости соблюдать дистанцию.

Контролировать количество людей в помещении планируется в режиме реального времени с помощью системы подсчета покупателей. В ряде зон магазина будут работать специально выделенные сотрудники (хосты).

ИКЕА оставляет за собой право ограничивать вход в магазин, если количество посетителей приближается к максимальному уровню. В компании обещают, что мониторить степень загруженности можно будет на экранах, расположенных на входе, а также на интернет-странице магазина.

Это позволит заранее спланировать поездку или сделать выбор в пользу онлайн-заказа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх