На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

McDonald’s показал внешний вид своих ресторанов после снятия ограничений

Компания готовится открывать заведения для посетителей и усиливает меры безопасности. Так, между столиками появятся пластиковые экраны а на входе — станции для дезинфекции рук

Сеть фастфуд-ресторанов McDonald’s показала, как будет выглядеть заведение после частичного снятия ограничений с предприятий общепита в России. Все меры безопасности, введенные в ресторане на Арбате, компания применит в предприятиях по всей стране, рассказали в пресс-службе.

Чтобы обеспечить социальную дистанцию, в заведениях будут дествовать ограничения на вход и регулирование загрузки залов. Также сеть нанесет специальную разметку на дорогу за пределами ресторанов для организации очереди.

При входе в McDonald’s посетителям предложат продезинфицировать руки на оборудованной станции, затем они получат локатор с номером стола, где будут ожидать свои заказы, в том числе на вынос. Покупки клиенты McDonald’s получат бесконтактно: сотрудник заведения поставит заказ на соседний незанятый стол. Между посадочными местами и терминалами самообслуживания установят защитные экраны.

Персонал заведений будут работают в масках и нитриловых перчатках, а также мыть руки и менять перчатки не реже одного раза в час. После открытия предприятий, поверхности терминалов самообслуживания, пин-пады планируется дезинфицировать каждые 15 минут, а  столы, стулья, ручки дверей — каждый час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх