На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Смарт паркинг» от Tele2 оплатит парковку без участия водителя

Телекоммуникационная компания Tele2 выпустила устройство «Смарт паркинг» — оно позволяет оплачивать муниципальные парковки Москвы без использования смартфона или паркомата. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании Дарью Колесникову. Девайс с sim-картой оператора работает при помощи искусственного интеллекта — он самостоятельно определит, встал ли автомобиль на платную парковку, после чего начнет списание денег. При выезде с парковки гаджет прекратит списание денег без участия автомобилиста. Если машина находится в пробке на полосе с парковочными местами, «Смарт паркинг» определит, что водитель не паркуется, и не спишет деньги. Устройство стоит примерно 4 тыс. руб., парковка будет оплачиваться по тарифам ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). Цена за паркинг составит 40–380 руб. в зависимости от времени дня и зоны парковки, добавляет Колесникова.  Владелец авто получит автоматические сообщения о начале и окончании парковки, говорится на сайте компании. Девайс подключается к прикуривателю и подходит любому автомобилю, а оплата воспроизводится без посредников — комиссия из 5% начисляется напрямую в Московский паркинг, добавляют в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх