На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Чистая прибыль Procter & Gamble выросла на 10%

Чистая прибыль Procter & Gamble во втором квартале финансового 2022 г. достигла $4,2 млрд — рост на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого г. Об этом говорится в отчете компании о результатах второго квартала финансового 2022 г.  Чистые продажи корпорации выросли на 6%, достигнув показателя в $21 млрд, органические продажи также выросли на 6%. Разводненная чистая прибыль на акцию составила $1,66, увеличившись на 13%. Прибыль от операционной деятельности за квартал составила $5,1 млрд.

Органические продажи товаров сегмента Beauty выросли на 2% по сравнению с прошлым годом. Сегмента Grooming — на 5%. В категории Health Care — на 8%.  В Personal Health Care — на 20% в основном за счет роста количества производимых продуктов для здоровья органов дыхания. В Fabric и Home Care — на 8%.  В Baby, Feminine и Family Care — на 5%.

Исходя из положительных показателей, P&G повысила прогноз роста продаж на 2022 г. с 2–4 до 3–4%. Производитель потребительских товаров также повысил свои рекомендации по органическому росту продаж с диапазона от 2–4 до 4–5%. В прогнозе компании на 2022 финансовый год уже учтены дополнительные расходы в виде $2,3 млрд, обусловленные более высокими затратами на сырье, а также $300 млн из-за увеличенных затрат на перевозку и $200 млн из-за негативного влияния иностранной валюты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх