На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Volkswagen может продать бренд Lamborghini

Автопроизводитель ищет способы сокращения издержек для трех своих марок Lamborghini, Bugatti и Ducati

Немецкий концерн Volkswagen AG рассматривает возможность продать автомобильный бренд Lamborghini. Об этом агентству Reuters сообщили источники, знакомые с делом.

Продажа с сохранением за Volkswagen контрольного пакета акций — один из обсуждаемых способов сделать Lamborghini более независимым подразделением. Также рассматривается возможность будущего выхода компании на биржу. Официальное решение о продаже бренда еще не принято, отмечет один из источников издания.

Судьба Lamborghini рассматривается в рамках масштабных изменений, которые также коснутся таких брендов, как Bugatti и Ducati. Компания рассматривает возможность сокращения издержек для этих марок, а также их электрификацию через партнеров и инвесторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх