На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

Главные новости маркетинга и медиа, 31 января

  • Россия опустилась на предпоследнее место в Европе по уровню потребительского доверия. Граждане не хотят совершать крупные покупки — из-за неуверенности в завтрашнем дне.
  • «Триколор» и «Газпром-медиа» не могут договориться о продлении контракта. С февраля оператор может прекратить вещание каналов холдинга.
  • Unilever может продать свой чайный бизнес. Холдинг может пересмотреть свою стратегию развития в этом сегменте из-за снижения продаж черного чая.
  • The Guardian отказалась от размещения рекламы нефтегазовых компаний. Хотя такой шаг негативно скажется на финансовых показателях медиахолдинга.
  • Российские потребители поделились опасениями и ожиданиями от 2020 года. Выяснилось, что они больше всего боятся взлома своих соцсетей.



 

Ссылка на первоисточник
наверх