На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

От веснушек до растяжек: бренд Venus добавил бодипозитива в игру Animal Crossing

Проект Skinclusive Summer Line призывает не стесняться несовершенств кожи

Бритвенный бренд Venus, принадлежащий Gillette, создал коллекцию эксклюзивной одежды для популярной игры Animal Crossing: New Horizons . Одежда эта непростая — дизайнер Николь Каддихи сделала ее прозрачной, чтобы была видна кожа персонажей. Пляжные наряды Skinclusive Summer Line позволяют примерить на себя 264 вариантов: пользователям доступны 19 типов кожи и 8 оттенков.

Проект является частью кампании My skin. My way, направленной на повышение самооценки женщин с несовершенствами кожи. При помощи Skinclusive Summer Line можно создать персонажа с индивидуальными чертами — веснушками, татуировками, следами от растяжек, витилиго, целлюлитом, морщинками, родимыми пятнами, экземой и даже шрамом от кесарева сечения. Все дизайн-коды собраны в специальном лукбуке.

По данным разработчика Nintendo, Animal Crossing входит в топ-3 самых продаваемых игр на  Nintendo Switch, уступая только Mario Kart 8 Deluxe.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх