На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Промсвязьбанк потратит более 800 млн рублей на привлечение новых клиентов, SMM и digital-услуги

Финансовая организация объявила тендеры на 743,7 млн и на 80 млн рублей

Промсвязьбанк ищет партнеров, которые займутся привлечением потенциальных клиентов — юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой — для заключения договоров на банковские продукты. Заказчик заинтересован в открытии специальных банковских счетов для участников госзакупкок и расчетно-кассовых  счетов. На эти цели банк готов потратить внушительную сумму — до 743,7 млн руб. Услуги должны быть оказаны в регионах присутствия банка в течение двух лет. Заявки на участие принимаются до 17 августа.

ПСБ также объявил тендер на оказание SMM и digital услуг. Максимальная стоимость услуг — 80 млн руб. Контракт включает анализ конкурентов, мониторинг резонансных событий в digital-среде, ситуативный и ретроспективный мониторинг, запуск интегрированной кампании SocialSelling в соцсетях для привлечения потенциальных клиентов, разработку креативов для продвижения в прессе, на форумах, выставках и конференциях, разработку спецпроектов, антикризисную работу в онлайне, сотрудничество с инфлюэнсерами, дизайн-услуги, фото-, аудио- и видеопродакшен. Срок подачи заявок на участие — до 20 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх