На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Uber хочет через три года доставлять еду дронами

По мнению экспертов, в рамках подготовке к IPO в 2019 г., Uber может быть оценена в $120 млрд, а предоставление дополнительных услуг может повысить капитализацию компании

Uber планирует в 2021 г. запустить на нескольких рынках сервис доставки еды дронами, передает The Wall Street Journal. Компании предстоит получить от регуляторов соответствующее разрешение на использование беспилотников.

На своем сайте компания сообщила о поиске руководителя подразделения по разработке дронов, при этом кандидат к 2019 г. разработать функционал предстоящего сервиса, что позволит компании запустить сервис в обозначенный срок. Компания удалила всю информацию о вакансии после получения запроса со стороны газеты.

Uber в мае на территории американского города Сан-Диего начал тестировать доставку еды с помощью дронов после получения соответствующих разрешений. Испытания проводились в рамках американской программы по стимулированию развития тестирований летательных дронов, в которой, помимо Uber, приняли участие Alphabet, FedEx, Intel и Qualcomm.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх