На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Президентом iMARS стал Алексей Чуйкин

Совет директоров iMARS назначил Алексея Чуйкина президентом компании. Об этом говорится в сообщении группы. Он также войдет в совет директоров iMARS в качестве старшего партнера.  Назначение позволит группе увеличить обороты и качество бизнеса, рассчитывают в компании.  В новой должности Чуйкин будет развивать спектр digital-услуг и туризм, создавать приложения для экосистем, усиливать международное направление, а также поддерживать российский экспорт, добавляют представители iMARS. Среди его приоритетных задач — укрепление позиций группы на российском коммуникационном рынке.  Ранее Алексей Чуйкин работал проректором бизнес-школы «Сколково», возглавлял сотового ритейлера «Евросеть», Dixis, а также розничную сеть «Детский мир». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх