На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Доля авиаперевозок в России в августе увеличилась почти на 50%

Российские авиакомпании в августе 2021 года обслужили 13,9 млн пассажиров, что почти на 50% больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Об этом сообщила Росавиация. В 2020 году перелеты были ограничены из-за пандемии. За август 2021 года

«Аэрофлот» перевез 2,7 млн пассажиров, «Сибирь» — 1,9 млн пассажиров, «Победа» — 1,5 млн пассажиров, «Россия» — 1,3 млн пассажиров, «Уральские авиалинии» — 1,2 млн пассажиров.

В период с января по август этого года авиакомпании предоставили свои услуги 71,1 млн пассажиров — это на 62% больше, чем за аналогичный период 2020 года.  Компания «Аэрофлот» за первое полугодие 2021 года получила 27,7 млрд руб. чистого убытка, сообщал «Коммерсантъ». Несмотря на то, перевозчику удалось сократить этот показатель вдвое, аналитики считают, что компания не сможет выйти в прибыль до 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх