На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

«Союз МС-26» доставил на МКС флаг МАЕР

Космонавты Алексей Овчинин и Иван Вагнер записали специальное видеообращение к тем, кто следит за космическими стартами.

Алексей Овчинин, космонавт, Герой России: «Мы приветствуем вас с борта Международной космической станции. За стартами космических кораблей многие из вас могли следить в режиме реального времени благодаря трансляции с уличных экранов.

Говорят, с Земли это потрясающее зрелище».

Иван Вагнер, космонавт, Герой России: «Если кто-то, наблюдая за стартом, решит стать инженером, конструктором или даже космонавтом, добро пожаловать в нашу команду. Здорово, что вместе с Роскосмосом МАЕР помогает молодежи вновь мечтать о звездах. Желаем нашим единомышленникам космических охватов и реактивного движения вперед. Спасибо, что вы на Земле делаете космос ближе к людям». 

Меньше чем через месяц, 5 ноября, с космодрома Восточный на орбиту отправились два гелиогеофизических спутника «Ионосфера-М» и 53 малых аппарата. Анонсы, трансляции и их повторы суммарно на цифровых уличных экранах увидели 18 млн человек.

Константин Майор, владелец и генеральный директор медиахолдинга МАЕР:  «Сегодня благодаря сотрудничеству нашего медиахолдинга и Роскосмоса возможность следить за космическими стартами получили миллионы человек. МАЕР, являясь трендсеттером отрасли, нацелен на покорение космических вершин в индустрии, поэтому флаг нашего холдинга на МКС. Мы уже обозначили новую цель — создание в 2025 году уникальной для России цифровой платформы для медиакоммуникаций».

Сейчас специалисты медиахолдинга готовятся к пятой космической трансляции: 21 ноября с Байконура на МКС отправится космический грузовик «Прогресс МС-29».

Он доставит на орбиту топливо, научное оборудование, кислород, воду и продовольствие. Трансляцию можно будет увидеть на крупных медиафасадах и цифровых экранах МАЕР.

Реклама. Рекламодатель ООО Маер Групп ИНН 7708389669

 

Ссылка на первоисточник
наверх