На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Артемий Лебедев представил новый плакат к Дню Конституции РФ

Студия Артемия Лебедева ежегодно готовит плакаты к праздникам. В честь Дня Конституции подготовлен уже четвертый дизайн

Плакат от студии Лебедева цитирует ст. 14 Конституции РФ, где говорится, что на одна религия не может устанавливаться в России в качестве обязательной. Дизайн подготовил Иван Тихомиров к Дню Конституций, который отмечается 12 декабря. В прошлом году плакат к этому празднику был отрисован в художественном стиле конструктивизма, таким образом креаторы хотели напомнить, что «Конституция — не абстракция, а конструктивизм», гласила подпись по изображением.

Студия Артемия Лебедева ежегодно готовит плакаты к таким праздникам, как Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, День Победы, День России, День народного единства.

День Конституции, 2018

День Конституции, 2017

День Конституции, 2013

День Конституции, 2012

Рождество, 2018

День Победы, 2018

День народного единства, 2018

День России, 2018

День защитника Отечества, 2018

Международный женский день, 2018

Первое мая, 2018


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх