На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Яндекс.Маркет» научит битмейкингу и стримингу

«Яндекс.Маркет» расскажет, как собрать мини-студию звукозаписи и создавать биты, как выбрать технику для стриминга и как выстроить кадр. Все это в новом образовательном шоу «Техникум» с участием популярных в Рунете экспертов. Своими советами уже поделились музыкант и саунд-продюсер SALUKI, стримерша Tenderlybae и фотограф Сергей Сухов. Ведущим проекта стал тиктокер Артур Бабич. Если зритель захочет повторить опыт героев, то «Яндекс.Маркет» предложит ему готовые сетапы — наборы техники для звукозаписи, фото- и видеосъемки — для различного уровня подготовки. «Техникум» также проведет конкурс среди пользователей, купивших рекламируемые наборы. Они смогут прислать собственные аудиотреки, видеовизитки и художественные фотографии, лучшим обещают призы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх